Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1998-03-31 | USA | No | | 22 | 0 | - | - | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 7 |
2025-06-16 |
9,000,000$ |
544,186$ | 9,000,000$ | 544,186$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 9,000,000$ | 9,000,000$ | 9,000,000$ | 9,000,000$ | 9,000,000$ |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| 9,000,000$ | 9,000,000$ | 9,000,000$ | 9,000,000$ | 9,000,000$ |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | No | No | No | No |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 73 |
4 |
29 |
33 |
17 |
71 |
1812 |
24.83 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 5 |
98 |
100 |
117 |
50 |
50 |
3.42% |
84 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
2 |
2 |
8 |
164 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
1 |
123 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 1 |
0 |
0.00% |
0 |
34 |
59 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.36 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
3 |
17 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 1 |
2 |
3 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
3 |
17 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Anaheim Ducks | 10 | 79 | 24 | 30 | 54 | 16 | 96 | 0 | 104 | 130 | 131 | 58 | 53 | 18.32% | 106 | 1838 | 23.27 | 4 | 6 | 10 | 22 | 233 | 1 | 2 | 3 | 7 | 255 | 4 | 2 | 0 | 0 | 57 | 66 | 0 | 0 | 0.59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 |
| Anaheim Ducks | 11 | 74 | 6 | 29 | 35 | 67 | 82 | 0 | 64 | 78 | 83 | 46 | 38 | 7.23% | 73 | 1615 | 21.83 | 1 | 6 | 7 | 25 | 247 | 0 | 0 | 0 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 54 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Anaheim Ducks | 12 | 82 | 26 | 44 | 70 | 53 | 50 | 0 | 93 | 133 | 134 | 62 | 55 | 19.40% | 83 | 1954 | 23.83 | 4 | 9 | 13 | 14 | 278 | 2 | 1 | 3 | 8 | 212 | 3 | 2 | 0 | 0 | 62 | 61 | 0 | 0 | 0.72 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
| Anaheim Ducks | 13 | 73 | 4 | 29 | 33 | 17 | 71 | 5 | 98 | 100 | 117 | 50 | 50 | 3.42% | 84 | 1812 | 24.83 | 0 | 2 | 2 | 8 | 164 | 0 | 0 | 0 | 1 | 123 | 1 | 0 | 0 | 0 | 34 | 59 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| Total Saison régulière | 308 | 60 | 132 | 192 | 153 | 299 | 5 | 359 | 441 | 465 | 216 | 196 | 12.90% | 346 | 7220 | 23.44 | 9 | 23 | 32 | 69 | 924 | 3 | 3 | 6 | 17 | 682 | 8 | 4 | 0% | 0 | 178 | 240 | 0 | 0 | 0.53 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 7 | 16 |
| Séries éliminatoires |
| Anaheim Ducks | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 3 | 20 | 0 | 16 | 17 | 19 | 6 | 6 | 10.53% | 9 | 282 | 23.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anaheim Ducks | 11 | 15 | 0 | 8 | 8 | 8 | 14 | 0 | 17 | 21 | 16 | 4 | 7 | 0% | 13 | 330 | 22.01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anaheim Ducks | 12 | 22 | 4 | 5 | 9 | -4 | 26 | 0 | 30 | 40 | 23 | 19 | 11 | 17.39% | 29 | 533 | 24.27 | 1 | 2 | 3 | 5 | 73 | 2 | 0 | 2 | 4 | 94 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 | 22 | 0 | 1 | 0.34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 49 | 6 | 17 | 23 | 7 | 60 | 0 | 63 | 78 | 58 | 29 | 24 | 10.34% | 51 | 1146 | 23.39 | 1 | 2 | 3 | 5 | 156 | 2 | 0 | 2 | 4 | 111 | 1 | 0 | 0% | 0 | 27 | 42 | 0 | 1 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 10 | 66 | 39 | 73 | 75 | 84 | 94 | 86 | 74 | 30 | 78 | 76 | 72 | 61 | 66 | 67 | 0 | 58 | 75 |
| 11 | 66 (E) | 50 (+11) | 68 (-5) | 75 (E) | 87 (+3) | 91 (-3) | 82 (-4) | 82 (+8) | 40 (+10) | 77 (-1) | 72 (-4) | 74 (+2) | 76 (+15) | 77 (+11) | 69 (+2) | 0 | 86 (+28) | 75 (E) |
| 12 | 68 (+2) | 45 (-5) | 68 (E) | 80 (+5) | 85 (-2) | 90 (-1) | 86 (+4) | 86 (+4) | 40 (E) | 78 (+1) | 78 (+6) | 75 (+1) | 81 (+5) | 79 (+2) | 70 (+1) | 1 | 84 (-2) | 75 (E) |
| 13 | 71 (+3) | 43 (-2) | 69 (+1) | 84 (+4) | 84 (-1) | 88 (-2) | 88 (+2) | 88 (+2) | 40 (E) | 79 (+1) | 84 (+6) | 78 (+3) | 85 (+4) | 82 (+3) | 72 (+2) | 1 (E) | 50 (-34) | 77 (+2) |
Back to the Top